Будет ли муж иметь право претендовать на долю в квартире, купленной в браке на деньги жены?
Добрый день ! У меня есть квартира купленная в первом браке, муж погиб , квартира оформлена в 1/2 между мной и дочерью. Дочь совершеннолетняя. В квартире прописаны только я и дочь .
Хочу продать данную квартиру и купить другую, не добавляя денежные средства . Будет ли иметь право на эту квартиру мой законный муж от второго брака ?