Правомерно ли за одно нарушение сперва административное наказание, а затем уголовное?
Здравствуйте. Правомерно ли за одно нарушение сперва административное наказание,спустя 3-4 месяца уголовное? На меня был составлен протокол по статье 8,37 часть 2 КоАП РФ,дали штраф,который я оплатил и возместил ущерб. Щас спустя время на меня хотят завести уголовное дело по статье 256 УК РФ.
http://stykrf.ru/256 почитайте комментарий к 256ук исключение континентальный шельф, те ст 67 конституции РФ определяет юрисдикцию РФ на континентальном шельфе исключительно экономической зоне, те в соответствии ФЗ 187 от 30.11.1995 года о континентальном шельфе РФ в соответсвии ст 1,2 внешняя граница континентального шельфа находиться на расстоянии 200: морских миль.