Организация перевела на депозитный счет алименты за два месяца, но перечислений с их счета нет
Здравствуйте.Организация бывшего мужа перевела на депозитный счет алименты за два месяца,но перечислений с их счета уже второй месяц нет.Как быть?
, Наталья, г. Москва
Лобырев Семён
Добрый день!
Письменный запрос в бухгалтерию о подтверждении информации, второе заявление через ФССП об спорной ситуацией по сумме алиментов п4. ст Статья 102. Порядок взыскания алиментов и задолженности по алиментным обязательствам ФЗ 229
4. В случае, когда определенный судебным приставом-исполнителем размер задолженности по алиментам нарушает интересы одной из сторон исполнительного производства, сторона, интересы которой нарушены, вправе обратиться в суд с иском об определении размера задолженности.