Могут ли забрать ребенка у матери из-за проживания в съемном жилье?
Здравствуйте. Девушка,27 лет. У меня ребенок-инвалид,10 лет,есть психические отклонения и эпилепсия.Разведена,не работаю. Живем на пособие по инвалидности. Мы живем не по месту жительства ,а на съемной квартире,так как прописаны в доме родителей,которые отказываются нас принимать, не хотят и точка. Ребенок учится на дому на съемной,приходят учителя из обычной школы. Недавно учитель узнал,что у нас квартира съемная и пожаловался директору, дойдут и до органов опеки. Скажите,съемное жилье это везкая причина,чтобы отобрать у матери ребёнка? Как поступить в данной ситуации? Ребенка на время забрали родственники туда,где мы прописаны и не хотят отдавать.