Как пересчитать сумму долга по кредиту?
Здравствуйте. Пришло такое сообщение от сбербанка. »»»
Имя Фамилия 16.10.19 с карты VISA7007 взыскана сумма 200р. Основание: судебный приказ № 2-1660/2019-2 (фамилия инициалы) от 24.06.19. Выдан: Судебный участок №2 мирового судьи г.(название города)Томской области. Остаток долга - 34004р. Причина: Решение судебного органа. Информацию может предоставить взыскатель: ИП Корнилов Станислав Юрьевич. Адрес: Судебный участок №2 мирового судьи г.(название города) Томской области. Общая информация на сайте: http://sber.me/?p=SaIl9 ПАО Сбербанк
ПС: брал кредит в двух МФО через сайт еще в 2014 или 2015 году суммы в обоих случаях были в пределах 8 тысяч р.( что то около 4 и 6 тысяч р.) Свои фото им не отправлял нигде нн расписывался.(фото тогда еще не требовали) в итоге игнорировал все их конверты с угрозами что они обратится в суд так длилось около 4—5 лет. Проценты выросли нереально сильно. Повестку в суд не получал. Что делать в такой ситуации ведь это кобальтные условия и они(мфо) пользуются этим( плачевным финансовым положением россиян) как быть? Я бы с удовольствием отдал сумму которую брал , но никак их раскрученный проценты. Пожалуйста дайте консультацию