Могу ли я взять кредит под залог имущества?

Добрый день у меня в собственности 1/2 доли частного дома и земельного участка. Могу ли я взять кредит под залог?

, Александр, г. Ставрополь

Александр доброе утро.

 Кредит вы можете  взять в том случае, если у вас хорошая кредитная история. Если у вас хорошая кредитная история и вы хотите  взять кредит хорошую сумму, для банка если вы заложите данное имущество будет  очень хорошо.