Как узнать за что установлено взыскание?

Доброго времени суток. На дебетовой карте установлено взыскание. Номер судебного решения 2-1711/2019. Как узнать за что установлено взыскание?

Сейчас в командировке в другой стране.

, виталий, Алматы
Ирина Артемьева
Юридическая компания "Центр Юридической Помощи", г. Осинники

Здравствуйте, Виталий, в вашем случае недостаточно информации, так как номера дублируются в разных городах. В первую очередь зайдите на сайт ФССП, в строке поиска введите свои ФИО и регион, система выдаст вам информацию о всех возбужденных в отношении вас исполнительных производствах. Так же вы можете посетить сайт вашего судебного участка, во вкладке «Делопроизводство» введите свою фамилию в строке «Лицо участвующее в процессе».