Что предпринять в отношении долгов по займам, если коллекторы не обращаются в суд?
уважаемые господа юристы вы бы не могли мне подсказать 15штук займов у меня по всем просрочкам.что делать?коолекторы одолелили.ждать когда они подадут в суд или всё же оплачивать проценты.а самое удивительное они не торопяться подавать в суд как прошу я!!!!!я согласна оплачивать но таких реальных денег по всем займам нет.я мать двоих несовершеннолетних детей.имущества нет.работаю.не подскажете вариант в моем случае как поступить мне.!!!
, наталия, г. Сыктывкар