Смогу ли я выделить долю мужу и детям по дарственной?
Строим дом в браке, оформляет на меня. Заключен брачный договор, который гласит, что все имущество, оформленное на меня- это моё, а что на мужа- это его. На строительство был использован мк. Так как по брачному договору дом- это моя собственность, могу ли я в нем выделить доли мужу и детям по дарственной? И размер долей определить сама?
, Валерия, г. Краснодар
Анна Руслановна Левченко
Если на строительство дома был использован материнский капитал, вас должны были предупредить в ПФ, что детям должны быть выделены доли в доме.