Как быть, если учитель неправомерно ставит плохие оценки?

Я отвечал возле доски на уроке химии. С прошлого урока осталась шпаргалка на руке, я честно даже забыл про неё, учитель говорит: покажи руки, я показал забыв про шпаргалку. В ответ слышу: «Садись, 2». Тут я вспомнил что там шпора. Я говорю давайте я сотру руку за спину уберу где шпора.

-Нет, садись, 2.

Я правда учил, и знал тему

Что делать? Как надавить на учителя?

, Ярослав, г. Смоленск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте, Ярослав.Ну вы все равно формально видимо нарушили, согласитесь, потому что если человек даже зная ответ нарушил правила, может последовать санкция.Конечно ваше нарушение уже не носило умышленный характер, но все равно было.Видимо необходимо пересдать и получить отметку

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

Ярослав
Клиент, г. Смоленск
Спасибо что уделили время! Ну можно как-то надовить статьёй?
Ярослав
Клиент, г. Смоленск
НадАвить *