Как законно можно снять депорт при таких условиях?

Здравствуйте подскажите пожалуйста как нам быть.завтра суд ставят депорт как ему вернуться в Россию что нужно сделать ему пройти ЗАГС с руской или чтобы радился ребёнок чтобы ему сняли депорт и он мог сделать все необходимые документы в России

, Марина, г. Москва
Константин Плясунов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

3. Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства.

Ст.55 Конституции РФ.

При нарушении закона РФ, могут и депортировать.