Добрый день. Ваш статус вдовы, никак не влияет на Вашу кредитоспособность. Если по иным параметрам Вы проходите на условиях Банка, то сможете смело заключать кредитный договор.
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день! Дочь была удалена с ЕГЭ по профильной математике 8 июня 2026 года. Основание:наличие справочного материала (выпала шпаргалка). Шпаргалкой не пользовалась, писала работу сама. На камере зафиксировано, что работала сама, не вертелась, не крутилась, ничего не роняла, не убирала руки под парту, сидела на первой парте. Также зафиксировано, что шпаргалка выпала из брючины, когда встала и пошла в туалет. Дочь круглая отличница все 11 лет, шла на золотую медаль. Шпаргалки взяла для психологической поддержки, а не для использования. На момент происшествия выполнила 75% работы, уверена в правильности ее выполнения (ориентировочно 76-78 баллов за полтора часа экзамена). Ребенок останется не только без медали, но и без аттестата о среднем общем образовании. Официально нам сказали, что получит аттестат осенью после сдачи базовой математики. Есть ли юридические основания, доказав что работа выполнена самостоятельно, без использования шпаргалки (есть только факт наличия), добиться пересдачи в резервные дни июля этого года, изменив уровень экзамена с профильной математики на базовую математику? А еще лучше не меняя уровня экзамена. Спасибо за ответ!
, вопрос №4978727, Ольга, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте отец купил машину год назад хавал даргон x 06.06.2026 отец умер, на машину еще автокредит нужно заплатить 1500000 р. Погасит ли страховка этот кредит ?
, вопрос №4978108, Александр, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Ассаламу алейкум, я не получил кредит, но в Узбекистан пришло письмо о том, что у вас есть кредит в размере 68 000 рублей. Я ездил в Москву в 2022 году и вернулся. Пожалуйста, пришлите мне это письмо, мой отец спит. Муродуллаев Бахром Бахтиёр, сын. 03.01.2004. ФА4708002
, вопрос №4975452, Bahrom, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.