Как переоформить машину, если хозяин в другом городе?

Добрый день!

Такая ситуация, у моего деда есть машина, ее нужно оформить на меня, но хозяин машины - его сын, в другом городе

Как решить этот вопрос?

Благодарю в заранее!

, Роман, г. Москва
Михаил Клыков
Юрист, г. Краснодар

Роман, добрый день. Вам необходимо получить доверенность именно от собственника имущества.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.