Как при реновации получить каждому по квартире?

Добрый день.

У нас есть 3-хкомнатная квартира в социальном найме, в которой прописано 4 человека (отец, я, сестра и ее сын-1год). Наш дом стоит на реновации. На данный момент у нее один квартиросъемщик-отец. Что нам сделать чтобы получить каждому по квартире? Возможно ли это, если мы ее приватизируем и разделим по долям?

, Кристина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Нет,  при реновации дают только одну квартиру. Вторую можно купить.