Куда пожаловаться на администрацию школы, если угрожают, что не допустят к ЕГЭ?
Учусь в 11 классе, у меня есть проблемы со здоровьем, в связи с этим болею я часто, но все справки есть, задания на больничных я делаю. В 9 классе был домашнем обучении еще, но потом перевелся в другую школу.
Так вот, с 10 класса угрожают, что не допустят к ЕГЭ, что исполнится мне 18 (а совершеннолетия я достигну раньше конца учебного года) и меня выгонят.
В 10 классе не хотели оформлять академическую задолженность, но повторюсь, у меня были все справки, уроки я не просто где-то там прогулял. Говорили, чтоб я забирал документы и уходил, иначе за 10 класс поставят по всем предметам 2 ,а в 18 выгонят.
Давят из-за выбранных предметов. Мол не сдам я ничего, зря трачу деньги на репетиторов,зря потрачу деньги на интститут,якобы меня оттуда выгонят из-за того,что болею часто.
А,также угрожают недопуском к экзаменам по состоянию здоровья.
Что делать с этим?куда можно обратиться?есть ли что-то,за что можно написать заявление в прокуротуру?