Как можно снять деньги со счета моей дочери?
Здравствуйте, у меня умер супруг, был кредит, оформили страховой случай, страховую сумму выплатили мне и несовершеннолетней дочери, как наследникам, но есть другой кредит и по нему платить надо.
Как можно снять деньги со счета моей дочери, что бы погасить кредит, ведь на нее долг тоже распространяется?
Спасибо.
, Анна, г. Липецк
Ирина Васильева
Добрый вечер, Анна. Все зависит от договора открытия счета на Вашего ребенка. Другими словами, кем именно открывался счет на ребенка?
В договоре должно быть указано, кто может снять денежные средства со счета.