Будут ли льготы при получении гражданства, если в России получено среднее образование?

Здравствуйте,мой сын учится в школе с первого класса в Красноярске.Если он закончить школу какие льготы будет у него для получения российской паспорт.

, Акмал, г. Ставрополь
Александр Лобачев
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!

У него в этом случае не будет никаких льгот.

Единственное что хорошо, это то, что он сможет  не сдавать экзамен по русскому языку, а сможет подтверждать его знание своим аттестатом.

Добрый день, полностью согласна с коллегой!