Как поровну разделить имущество и избежать ответственности за долг по ЖКХ?
Добрый день. Квартира приобреталась после расторжения брака и разделена на две равные части детям ( сейчас совершеннолетние). Прописаны они и я с бывшим мужем. Планировали продать квартиру, но бывший муж выкрал документы на квартиру, поменял замки и требует половину стоимости от продажи. Боимся, т.к поступают от него угрозы обратиться в суд. И ещё момент: долг по кварт плате 200 тыс, т.к я не могу оплачивать кварт.плату и снимать жильё в котором мы с досками в данный момент снимаем. Как поступить?