Могу ли поменять права, если задержали в состоянии алкогольного опьянения за рулем с просроченными правами?
Здравствуйте! Управлял т/с в состоянии а/о, без водитеоьских прав (права есть, но просрочены на 2 месяца) дали 10 суток. Собственно вопрос:
Права старые не отобрали т.к. просрочены и считаются будто из вовсе нет, следовательно на полтора года их не лишили. Получается я могу сдать на права как будто я хочу заменить права? Мне нужно будет сдавать ПДД? Какие препядствия могут меня ожидать? Спасибо!