Как быть с оплатой за коммунальные платежи?
Мой сын с внучкой не проживают в квартире но прописаны . Год назад меня попросили расчитаться т.к я на пенсии . В течении года я не платила за коммунальные платежи
Я платила по кредитам а на ком услуги не хватало . За год появилось много компаний к примеру гор.энерго отделилось водоканал тоже но и т.д . С сына высчитали деньги . Законно ли это. Я сама работала на ком услугах и составляли иски на того человека на кого идет квитанция. Если это законно напишите какой.