Как быть в данном случае, если меня обвинили в краже?
Здравствуйте, что если я обвинил людей в краже, а на деле оказалось, что деньги нашлись и на меня составили обьяснительную
, илья, г. Ижевск
Илья Костромов
что если я обвинил людей в краже, а на деле оказалось, что деньги нашлисьилья
Илья,
а ничего делать не надо. Скажете разве что на вопросы заинтересованных лиц, что весьма рады убедиться в необоснованности своего первоначального предположения. Можно также вежливо извиниться.
Никаких законов Вы нарушили.