Будут ли проблемы в ГАИ со снятием авто с учета после замены мотора?

Здравствуйте. У меня Ford s-max 2,5t, я поменял мотор на точно такой-же потому что мой сломался. Будут ли проблемы в ГАИ со снятием учёта

, Даниил, г. Брянск
Елена Выборнова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Если  внесен был vin номер двигателя в ПТС, то надо внести изменения через ГИБДД.  Если деталь не номерная и идентичная, то проблем не будет.