Как зарегистрировать автомобиль после вступления в брак, чтобы он был совместным имуществом?
Здравствуйте, купил автомобиль не в браке и хотим зарегистрироваться в браке, и хочу чтоб авто было пополам на меня и жену. Как это можно сделать чтоб не пере оформлять его?
Режим имущества вы можете изменить брачным договором. В нем вы можете указать, что все имущество или отдельное имущество, приобретенное до брака, входит в состав общего имущества, установить доли ли не определять их.
Брачный договор должен быть удостоверен нотариусом, нотариальный тариф всего 500 рублей, но обычно составление и удостоверение брачного договора нотариусом стоит порядка 10.000 рублей.
С уважением, Андрей Козырев