Может ли гражданин Узбекистана отучиться в автошколе на территории Москвы?

Здравствуйте мне зовут Азам я гражданин Узбекистана могу я учиться для водительская права в Москве и за сколка рублей обойдётся

, нурматов Азам, г. Москва
Екатерина Кудакова
Юрист, г. Калининград

Добрый день, вы вправе пройти обучение в автошколе и получить российское водительское удостоверение, которое даст вам право трудоустроиться в области автоперевозок на территории нашего государства. Стоимость обучения в автошколах необходимо уточнять непосредственно в автошколах.