Может ли беременность жены смягчить наказание мужа?

Добрый день хотела бы поинтересоваться гражданского муж Следственный изолятор по статье 161ч 1 Сможет ли справку о беременности смягчить чтобы он вышел

, виктория, г. Мытищи
хотела бы поинтересоваться гражданского муж Следственный изолятор по статье 161ч 1 Сможет ли справку о беременности смягчить чтобы он вышел

виктория

Виктория,

в принципе, да. Перечень обстоятельств, которые суд может признать смягчающими, законом не ограничен.

ст.61 УК РФ

2. При назначении наказания могут учитываться в качестве смягчающих и обстоятельства, не предусмотренные частью первой настоящей статьи.

Однако, следует как-то подтвердить факт Вашего совместного проживания и ведения общего хозяйства. Возможно получить соответствующую справку у участкового уполномоченного полиции.