Как поменять национальность?

Хочу поменять все данные в паспорте!

Я родился в России , все данные русские, хочу всё сменить на другую национальность! Возможно ли это ? И как?

, максим, г. Хабаровск

Здравствуйте, Максим!

В паспорте нет графы «национальность». Если вы желаете изменить свои ФИО, то это возможно согласно закона № 143 «Об актах гражданского состояния». Каждый гражданин вправе поменять свое имя на любое другое.