Как вернуть деньги, списанные банком по кредиту, если исполнительного производства нет?
Банк списал деньги, назначение "алименты" в счёт задолженности по кредиту в данном банке. Исполнительного производства по кредиту нет, т. е. деньги удержал и не приставы. Как вернуть алименты?
Уточнение от клиента
Интересует именно порядок возвращения средств, которые списал банк.
, Ксения, г. Ярославль
Дмитрий Шемякин
Вам нужно теперь обращаться с претензией к Банку, поскольку прямо вырисовывается нарушение ст. 101 ФЗ «Об исполнительном производстве»