Соседи проложили дорогу через земельный участок находящийся в собственности. Что делать?
Здравствуйте! Имею в собственности земельный участок для ведения личного подсобного хозяйства с правом возведения жилого дома. Соседи просят разрешения по моему участку проложить дорогу для подъезда к своим домам. (По плану застройки улицы дорога предусмотрена в другом месте). Чем в дальнейшем для меня может это обернуться (юридически). Можно ли привлечь к ответственности соседей которые в настоящее время проезжают по моему земельному участку к своим домовладениям (участок забором не огорожен, разрешения на проезд не давал, в какие органы нужно обратиться и что представить в качестве доказательства). Заранее благодарю.