Как оформить заявление, если истец не может его составить, так как у него сломана рука?

Истец не может составить текст заявления так как у него сломанная рука от чьего имени будет написан текст Иска от имени доверителя или от имени доверенного лица

, игорь, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Игорь, здравствуйте!

Иск нужно напечатать. Если есть нотариальная доверенность с правом подписания иска, то иск может подписать доверенное лицо. Если доверенности нет, то нужно вдвоем идти к нотариусу, чтобы тот засвидетельствовал подпись рукоприкладчика (лица, которое подписывает иск вместо истца).

Могу составить Вам иск (на платной основе). Обращайтесь ко мне в личные сообщения.