Что следует предпринять, если ребенка сбили на пешеходном переходе?

сбили ребенка на пешеходном переходе, гаи не ждали, приехала скорая. как сейчас поступить?

мою дочь 12 лет сбили автомобиле.пешеходы,

перешли она не успела вылетела машина  н а скорости. поехали сразу на скорой как сейсач поступить? повреждения легкие. пропустила школу и и занятия. соревнования

, елена, г. Калининград
Екатерина Кудакова
Юрист, г. Калининград

Добрый день. Ели на ДТП были вызваны сотрудники ГИБДД, то вас обязательно попросят и возбудят дело об административной ответственности.