Как и где я могу узнать зарегистрирован или прописан кто из граждан в квартире?

Здравствуйте, я покупаю квартиру на вторичном рынке. В Росреестре не выдают никаких документов о зарегистрированных и прописанных граждан в этой квартире. Как и где я могу узнать зарегистрирован или прописан кто из граждан в квартире которую я покупаю? С Уважением Татьяна.

, Татьяна, г. Пенза

Добрый день. Росреестр не ведет список зарегистрированных и прописанных. Вам необходимо обратится в управляющую компанию либо тсж. У них есть данные о зарегистрированных лицах. Но Вам могут и не предоставить. Лучше идти сразу с продавцом