Что делать если разбил лобовое стекло машины, которая стояла в 2 метрах от хоккейной площадки?
Что делать если разбил лобовое стекло машины которая стояла в 2 метрах от хоккейной площадки, которая не защищена специальной сеткой
, Дмитрий, г. Москва
Илья Костромов
Дмитрий
Дмитрий,
Вы сделали это по неосторожности?
Выясните у собственника автомашины, имеется ли у нег страховка КАСКО на стекло. Если да, то ущерб возместит ему страховая компания.
Если нет, то с Вашей стороны будет порядочным поступком возместить ущерб собственнику.
Если это всё произошло по неосторожности, без умысла, то состава правонарушения в Ваших действиях нет.