Что делать если разбил лобовое стекло машины, которая стояла в 2 метрах от хоккейной площадки?

Что делать если разбил лобовое стекло машины которая стояла в 2 метрах от хоккейной площадки, которая не защищена специальной сеткой

, Дмитрий, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва

Дмитрий

Дмитрий,

Вы сделали это по неосторожности?

Выясните у собственника автомашины, имеется ли у нег страховка КАСКО на стекло. Если да, то ущерб возместит ему страховая компания.

Если нет, то с Вашей стороны будет порядочным поступком возместить ущерб собственнику.

Если это всё произошло по неосторожности, без умысла, то состава правонарушения в Ваших действиях нет.