Как взыскать компенсацию за пользование частью земельного участка?
По решению суда дом разделен между участниками общей долевой собственности Каждый дом приобрел статус индивидуального дома. Земельный участок оставлен в общей долевой собственности,определен порядок пользования земельным участком по сложившемуся порядку пользования. В результате один из сособственников лишен право владения и пользования 67 квм земельного участка, принадлежащих ему в соостветствии с идеальной долей. Возможно ли взыскать компенсацию за пользование частью земельного участка и в дальнейшем ежемесячно получать арендную плату с другого сособственника за пользование 67 кв м земли ? если возможно, то как это сделать ?