Как лучше купить земельный участок у двоюродной сестры?
Хочу купить земельный участок у двоюродной сестры. Как лучше оформить сделку? Проблем с документами нет. Она единоличный собственник.
, Юлия, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юлия, здравствуйте!
Составляйте договор купли-продажи, после вместе с двоюродной сестрой несите его в Росреестр или МФЦ. Если срок владения квартирой более 5 лет (а в определенных случаях 3-х лет), то не придется платить налог.
Могу составить Вам договор (на платной основе). Обращайтесь в личные сообщения