Дом в долевой собственности, а сосед построил второй этаж без согласования, куда обращаться?

Долевая собственность, сосед построил жилой 2 этаж незаконно в одноэтажном жилом доме, что делать? Куда обращаться

, Любовь, г. Краснодар

В первую очередь обратитесь в отдел архитектуры и градостроительства администрации вашего города, в целях установления факта незаконного строительства и принятия соответствующих мер. Если указанный факт самовольного строительства будет установлен  вы вправе также обратится в суд с требованием о сносе самовольной постройки если сохранение данного строения нарушают ваши права.