Сколько стоит сделать паспорт с изменением года рождения и фотографии для сохранения в телефоне?

Поотделать паспорт поменять год рождения и фотографию

И чтобы можно было сахронить на телефон сколько будет стоить

  • F45ACDE2-D3F2-4BD2-BF42-AD6C6EA43894
    .jpeg
, Даша, г. Красноярск
Василий Харчевников
Адвокат, г. Воронеж

Здравствуйте, Даша. Действующим уголовным кодексом предусмотрен следующий ценник за совершение такого деяния частью 2 статьи 327. Подделка, изготовление или оборот поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей или бланков

2. Подделка паспорта гражданина или удостоверения, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, в целях их использования или сбыт таких документов — наказываются ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок до трех лет.