Консультируйтесь с юристом онлайн

156 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
156 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Лицензирование

Лицензия на детский центр/клуб

Здравствуйте! В свете нового закона об образовании, необходимо ли лицензировать детский центр? Организационно-правовая форма центра ООО, дети (малыши) посещают занятия с мамами, где способствуют их развитию, дети более старшего возраста посещают занятия по подготовке к школе, музыкальные и творческие занятия.

11 Октября 2013, 20:07, вопрос №254658 Елена, г. Великий Новгород
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 12.12.2017 мы ответили на 881 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats