Как узнать расположение колонии поселения и что нужно для свидания с осужденным в ней?

Где 43 колония поселение Уссурийск Приморский край и что туда надо и что можно брать как можно увидеться И сколько раз

, Аня, г. Прокопьевск
Владимир Муравлев
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Аня

Где 43 колония поселение Уссурийск Приморский край

Аня

Возможно Вы ошибаетесь в номере колонии

ФКУ Исправительная колония№41 ГУФСИН России по Приморскому краю

Адрес: 692526, Приморский край, г. Уссурийск, ул. Раковская, 95

Телефон(ы): 8 (4234) 31-94-64

Начальник: подполковник внутренней службы Кудлаев Вячеслав Владимирович

что туда надо и что можно брать как можно увидеться И сколько раз

Аня

Как и везде в  России в колониях-поселениях г. Уссурийск длительные свидания предоставляются без ограничения их количества

Статья 113. Меры поощрения, применяемые к осужденным к лишению свободы

1. За хорошее поведение, добросовестное отношение к труду, обучению, активное участие в воспитательных мероприятиях к осужденным к лишению свободы могут применяться следующие меры поощрения:

 В колониях-поселениях осужденные могут иметь неограниченное количество свиданий, а для осужденных, находящихся в льготных условиях отбывания наказания в воспитательных колониях, не ограничивается количество краткосрочных свиданий;

Статья 129. Условия отбывания лишения свободы в колониях-поселениях

1. В колониях-поселениях осужденные к лишению свободы:
а) содержатся без охраны, но под надзором администрации колонии-поселения; в часы от подъема до отбоя пользуются правом свободного передвижения в пределах колонии-поселения; с разрешения администрации колонии-поселения могут передвигаться без надзора вне колонии-поселения, но в пределах муниципального образования, на территории которого расположена колония-поселение, если это необходимо по характеру выполняемой ими работы либо в связи с обучением; могут носить гражданскую одежду; могут иметь при себе деньги и ценные вещи; пользуются деньгами без ограничения; получают посылки, передачи и бандероли; могут иметь свидания без ограничения их количества;

Елена Кузнецова
Адвокат, г. Прокопьевск

Здравствуйте.Адрес колонии можно узнать в суде. В порядке исполнения приговора в суд приходит справка о прибытии осужденного к месту отбытия наказания. Можно получить эти сведения по запросу адвоката. Обратитесь ко мне в чат.Укажите, что нужна личная встреча для получения запроса с синей печатью на руки. Когда узнаете адрес колонии, можно узнать уже и порядок предоставления свиданий и правила направления передач. Я помогу. Прокопьевск.