Как происходит передача исполнительного производства от одного пристава-исполнителя к другому?
Здравствуйте. На меня было открыто исполнительное производство судебным приставом-исполнителем за долг по кредиту. Я был на приёме у пристава и отнёс постановление на обращение взыскания на зарплату в 50 % к себе на работу и взял подписку у бухгалтера о приёме этого постановления и принёс обратно к приставу и сдал ей. Через пол месяца моё это же самое исполнительное производство было передано другому приставу-исполнителю, а новый пристав-исполнитель произвёл арест моей зарплатной карты. Что мне делать, писать жалобу на имя старшего пристава ?