Можно ли выписать из квартиры человека без его согласия для продажи квартиры?
Добрый ! Племянница является собственником квартиры которую хочет продать, но в ней зарегистрирован родной дядя . Может ли она снять его с учёта ? Дядя был заркгистрирован ещё до того как она стала хозяйкой данной квартиры . На протяжении долгих лет оплачивал ком,услуги и налоги по квартире , она не платила никогда . Также делал перепланировку квартиры переводил из нежилого фонда в жилой за счёт своих средств .
, Олег, г. Москва