Был суд об оспаривании отцовства и анализ ДНК отличается от сделанного в частной клинике

Здравствуйте, у меня сложилась очень странная ситуация,не знаю что делать, три года назад у меня были отношения с девушкой,она забеременела, родила мне ребёнка, с ней я не расписывался, но дал фамилию сыну в ЗАГСе, спустя месяц она подала на меня на алименты, я начал платить от ответственности не отказывался, помогал чем мог, спустя время начал замечать что ребенок совсем не похож на меня, подал в суд на оспаривания отцовства... Суд назначил независимую экспертизу, анализ ДНК показал вероятность моего отцовства 99.99% , с делом ознакомиться в суде не дали, это я понял потом что судья и не даст в суде этого сделать только потом после решения суда, вот мне сказали ты отец плати дальше, затем с делом не мог ознакомиться около 6 месяцев мне говорили что дело не готово, то они его потеряли и тд... У меня остались все копии заявлений с печатью, я даже писал чтобы не теряли мое заявление в 10 раз, потом дело мое появилось я прочитал, там написано все как надо. Я сам вроде как уже успокоился, но вот спустя три года снова не чего похоже с собой не наблюдаю, не внешность не чего моего совсем нету в сыне, решил сделать снова днк анализ только уже в частной поликлиники, анонимно, без участии матери, заплатил столько же как и в независимой экспертизе, 20 тысяч, и когда пришел результат я оказался немного в шоке, показало что вероятность отцовства 0% и что мне теперь делать? Как быть? Я просто уже не чего не понимаю помогите пожалуйста как сделать все грамотно???

, Владимир Битков, г. Москва

Пробуйте отменить решение по вновь открывшимся обстоятельствам. Конечно вам тогда надо было просить повторную экспертизу.

Обратитесь в суд с заявлением об отмене решения по вновь открывшимся обстоятельствам,  приложите заключение эксперта. Если получится сделайте еще одно и просите решение пересмотреть.

Статья 394 ГПК. Подача заявления, представления о пересмотре судебных постановлений по вновь открывшимся или новым обстоятельствам

Заявление, представление о пересмотре судебных постановлений по вновь открывшимся или новым обстоятельствам подаются сторонами, прокурором, другими лицами, участвующими в деле, в суд, принявший эти постановления. Указанные заявление, представление могут быть поданы в течение трех месяцев со дня установления оснований для пересмотра.

Владимир Битков
Клиент, г. Москва
Спасибо за ответ