Организация противостояния юристов в соревновательной форме

Я сам юрист))

Можем батл Что скажите, господа коллеги относительно моего предложения ?

Откажитесь или примите вызов?

, Сайфуддин Джангишиев, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Я полагаю руководство сайта не против новых форм подачи информации, если им это интересно, то обращайтесь в техническую поддержку, они помогут организовать.

Сейчас форма работы-вопрос-ответ.лучший вариант-платный вопрос, платный ответ.еще лучший вариант договор с клиентом в чате ну и так далее.

Да и вопросы специализации непременно встанут, кому то ближе уголовное право, другим земельное, жилищное и так далее.Поэтому полагаю руководство сайта будет вам только благодарно.