Как жене и детям приехать из Таджикистана в РФ?

Здравствуйте. Моя жена гражданка таджикистана. У нас двое детей 12 и 10 лет. Какие документы ей нужны, чтобы беспрепятственно выехать из таджикистана и въехать в Рф? В течение какого времени они должны встать на учёт? И на какой срок они могут вставать на учёт? Спасибо.

, Фирдавс, г. Москва
Сергей Болзин
Юридическая компания "ООО "Юридическая компания Кев"", г. Москва

1. Документы: заграничный паспорт

2. В течении 15 дней с момента пересечения границы

3. На срок до 90 дней