После инфаркта жена ушла и хочет подать на алименты, а я пока не работаю, как платить?

здравствуйте у меня такой вопрос после инфаркта жена ушла и хочеть подать на алименты я пока не работаю как платить

, Есболат, г. Москва
Мурад Сурхаев
Юрист, г. Москва

Если вы не имеете постоянного заработка значит вы будете платить алименты в твёрдой денежной сумме. Такой размер устанавливается с учётом прожиточного минимума на детей по региону в котором проживает ребенок