При замене наказания на принудительные работы суд должен пересчитать остаток срока или нет?
Здравствуйте. Гипотетически допустим, что я отбываю наказание в колонии строгого режима по ст. 228 ч.4 УК РФ. Срок 7лет 6 месяцев. До приговора суда находился под стражей 1 год 4 месяца. При замене наказания на принудительные работы суд должен пересчитать мне остаток срока согласно ст. 72 УК РФ из расчёта 1 день тюрьмы за 2 дня принудительных работ или нет?