8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я ездить по украинским правам на собственной машине после получения гражданства РФ?

Получил российское гражданство, могу ли я ездить по украинским правам на собственной машине или работать водителем?

, Виталий, г. Москва
Вита Угарина
Вита Угарина
Юрист, г. Чебоксары

Добрый вечер,

Ездить можете, а вот осуществлять предпринимательскую и трудовую деятельность, непосредственно связанную с управлением транспортными средствами не допускается.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Военное право
Могу ли я вступить в российские войска после получения гражданства РФ?
Здравствуйте. Я подполковник войск республики Армении.диплом военной академии города Твери. Могу ли я вступить в российские войска после получения гражданства РФ? Спасибо за ответ
, вопрос №2968989, Kamo, г. Москва
1 ответ
Гражданство
Могу ли я рассчитывать на материнский капитал после получения гражданства?
Здравствуйте. Подала на гражданство РФ с детьми, мы граждане Украины и дети были рождены там. Муж второй был гражданин России, умер. Могу ли я рассчитывать на материнский капитал после получения гражданства?
, вопрос №2860599, Светлана, г. Нижний Новгород
1 ответ
Материнский капитал
Можем ли мы рассчитывать на материнский капитал после получения гражданства РФ?
Здравствуйте.Мы граждане Украины(Донбасса),которые получат гражданство РФ в марте этого(2020)года.У нас двое двое детей(блезняшек),родившихся на территории Украины в октябре 2007 года.Можем ли мы рассчитывать на материнский капитал после получения гражданства РФ? Спасибо
, вопрос №2673349, Александр, г. Таганрог
1 ответ
Автомобильное право
Обязательна ли замена водительских прав после получения гражданства РФ?
МОЖНО ЛИ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ГРАЖДАНСТВА РФ ,ЕЗДИТЬ ПО УКР ПРАВАМ ?МАШИНА НА РОССИЙСКИХ НОМЕРАХ ОФОРМЛЕНА НА МЕНЯ ,УКРАИНСКИЙ ПАСПОРТ ИМЕЕТСЯ ,ОБЯЗАТЕЛЬНО ЛИ ДЕЛАТЬ ЗАМЕНУ?
, вопрос №1900618, ЕЛЕНА, г. Невинномысск
2 ответа
Защита прав работников
Могу ли я уволиться по собственному желанию, после получения выплат по больничному?
Здравствуйте!могу ли я уволиться по собственному желанию,после получения выплат по больничному листу беременности и родам?законно ли это?не заставят ли меня вернуть денежные средства за период времени,который я уже не буду числиться в данном предприятии?
, вопрос №1852049, Наталья, г. Москва
1 ответ