Как избежать взыскания долга по счету от УК, если я выписался из квартиры 1,5 года назад?
Выписался из квартиры 1,5 года назад.
УК за этот период выставила счёт 198000+96000(пени).
Вопрос: Как грамотно в этом случае мне поступить, чтобы не платить???
, Алексей, г. Санкт-Петербург
Сергей Балахонцев
Добрый день! Вы полтора года в данной квартире не зарегистрированы… На каком основании УК требует взыскания долга с Вас? Есть иные зарегистрированные лица? Вы собственник указанной квартиры?