Как узнать о задолженности за газ в селе с целью погашения долга?

Как узнать за должность за газ живу село Великент дербентский район Халилов Идрис Халилович хотели бы оплатить посоветовавшись с юристом

, халилов идрис халилович, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
узнать за должность за газ живу село Великент дербентский район Халилов Идрис Халилович хотели бы оплатить посоветовавшись с юристом

халилов идрис халилович

Добрый день!

Наличие и размер задолженности вы можете узнать по квитанции за газ, если она имеется. Но более точную задолженность вы можете узнать обратившись в клиентский отдел газовой службы по вашему району, можно обратиться также по телефону, телефон как правило указан в квитанции.