Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

500 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
500 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Завещание на квартиру

квартира в общей совместной собственности с супругой. Хотим написать завещание на одного и тогоже человека. Как правильно составить завещание. по закону каждый должен написать свое завещание, тогда как определить доли?

14 Октября 2013, 11:18, вопрос №254428 Анатолий, г. Владивосток
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 17.01.2017 мы ответили на 1075 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Винокуров Вячеслав

    Здравствуйте Анатолий!

    Доли можно определить например соглашением о разделе имущества. Также можно в завещании прописать определенную формулу: «завещаю все свое имущество в чем бы оно не заключалось и где бы оно не находилось». В любом случае, для составления завещания потребуется обращаться к нотариусу, т.к. завещание подлежит обязательному нотариальному удостоверению. С нотариусом можно обсудить все нюансы составления завещания.

    14 Октября 2013, 11:50
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats