Как получить кредит без активации карты?

Здравствуйте, взяла кредит от неизвестного человека, так как нужны были деньги. Мне их перевели на один сайт, но чтобы их перевести на свою карту, нужно сделать активацию карты и скинуть деньги, чтобы потом перевести их себе, что делать?

, Алина, г. Москва
Юлия Лях
Юрист, г. Москва

Алина, добрый день.

Не стоит переводить деньги, это распространенная мошенническая схема. Для получения кредита заемщик не должен перечислять кредитору никаких денежных средств.